
31.01.2009, 11:04
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
|
ну незнаю, мне проще с swc ... уже как то привык только не удобно что swc делаю в Flash IDE
Добавлено через 6 минут
насчет плагина к FD
1 он у меня exeption шлет, да и лана дело не в нем ,а вот в этой строчке
Load an AS3 project
тоесть получается мне нужно опять токи, сделать анлоад текущего проэкта, либо открыть второе окно и всеравно получится компиляция в два присеста ...
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?
|