![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
План работы такой.
1. Во флеш CS3 или CS4 нажимаем ctrl+f7 и перетягиваем все компоненты в библиотеку. 2. В publish settings на вкладке flash ставим галку напротив [v] export swc компилим полученный swc файл (около 100 кБ) вставляем в папку с проектом флеш девелоп. Кликаем на нем правой кнопочкой мыши, там есть пункт добавить в библиотеку. Как бы все подробно и с исходником (токо там только слайдер в библиотеку перетащен был) http://www.murmadillo.tut.su/html/slider.html |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|