![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Так можно еще и через скроллрект. Т..е. у каждого mcContent(X) будет свой scrollRect и scale. Правда нужно округлять при зумировании (математика сложная), ибо scrollRect только целочисленный. Но думаю растянуть пиксель на весь экран так возможно (!!!) мозгов не хватает. У меня при зуме картинка все время пляшет почему то (то влево, то вниз, то еще куда).
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|