Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.01.2010, 19:54
dimAS3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimAS3 Найти все сообщения от dimAS3
  № 1  
Ответить с цитированием
dimAS3
 
Аватар для dimAS3

Регистрация: May 2009
Адрес: Флешден
Сообщений: 40
Отправить сообщение для dimAS3 с помощью ICQ
Question Оптимизация проэкта из множества SWF файлов

Допустим есть флеш сайт, который состоит из главного SWF файла. Он подгружает в себя другие SWF файлы - страницы сайта.

В главном файле есть классы Papervision. Как можно достать эти классы из страниц сайта, не вкомпиливая их в себя?

Старый 19.01.2010, 21:08
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 2  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
не совсем ясно куда не включать и откуда доставать..
как не включать избыточные классы глянь http://www.bit-101.com/blog/?p=941

Старый 19.01.2010, 21:22
cursed_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cursed_man Найти все сообщения от cursed_man
  № 3  
Ответить с цитированием
cursed_man

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
можно создать отдельный ApplicationDomain и загрузить в него.

что-то такое:
Код AS3:
...
private var _domain :ApplicationDomain;
private var _loader :Loader;
...
_domain = new ApplicationDomain();
_loader.load(new URLRequest('lib.swf'), new LoaderContext(false, _domain));
а вытащить
Код AS3:
...
if (_domain.hasDefinition('MyClass')) {
	return _domain.getDefinition('MyClass') as Class;
}
...
в итоге все классы по своим доменам и нет пересечений с основными классами

Старый 19.01.2010, 22:59
dimAS3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimAS3 Найти все сообщения от dimAS3
  № 4  
Ответить с цитированием
dimAS3
 
Аватар для dimAS3

Регистрация: May 2009
Адрес: Флешден
Сообщений: 40
Отправить сообщение для dimAS3 с помощью ICQ
Спасибо большое, но оба варианта не подходят.

Вот немного подробнее:

[IMG]http://i.***********/i4/f4/bf/e44264a296ca4827bf794fe4b3fd.jpeg[/IMG]

Как скомпилить external.swf, чтобы он брал классы pv3d из main.swf и при этом не выкидывал ошибок при компилировании.
Да и все это нужно сделать только с помощью Flash CS4 =(

Старый 19.01.2010, 23:15
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 5  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Сваять из main.swf swc-шку, подцепить её как внешнюю для external.swf, скомпилить external. Позаботиться о том, чтобы код в external.swf без команды не инициализировался и не юзал классы из main.swf до загрузки в него.

Старый 20.01.2010, 00:09
dimAS3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimAS3 Найти все сообщения от dimAS3
  № 6  
Ответить с цитированием
dimAS3
 
Аватар для dimAS3

Регистрация: May 2009
Адрес: Флешден
Сообщений: 40
Отправить сообщение для dimAS3 с помощью ICQ
Спасибо etc, все отлично работает.

Старый 20.01.2010, 10:08
Fillini вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fillini Найти все сообщения от Fillini
  № 7  
Ответить с цитированием
Fillini
 
Аватар для Fillini

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Fillini с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Сваять из main.swf swc-шку, подцепить её как внешнюю для external.swf, скомпилить external.
Разве swc можно использовать как внешнюю? я думал они вкомпиливаются в swf. Расскажите пожалуйста.

Старый 20.01.2010, 10:16
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Fillini Посмотреть сообщение
Разве swc можно использовать как внешнюю? я думал они вкомпиливаются в swf. Расскажите пожалуйста.
Внешняя всего лишь означает, что она не вкомпиливается в swf и только. Необходимые классы должны быть в swf-загрузчике.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.