![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Допустим есть флеш сайт, который состоит из главного SWF файла. Он подгружает в себя другие SWF файлы - страницы сайта.
В главном файле есть классы Papervision. Как можно достать эти классы из страниц сайта, не вкомпиливая их в себя? |
|
|||||
|
не совсем ясно куда не включать и откуда доставать..
как не включать избыточные классы глянь http://www.bit-101.com/blog/?p=941 |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
|
можно создать отдельный ApplicationDomain и загрузить в него.
что-то такое: ... private var _domain :ApplicationDomain; private var _loader :Loader; ... _domain = new ApplicationDomain(); _loader.load(new URLRequest('lib.swf'), new LoaderContext(false, _domain)); в итоге все классы по своим доменам и нет пересечений с основными классами |
|
|||||
|
Спасибо большое, но оба варианта не подходят.
Вот немного подробнее: [IMG]http://i.***********/i4/f4/bf/e44264a296ca4827bf794fe4b3fd.jpeg[/IMG] Как скомпилить external.swf, чтобы он брал классы pv3d из main.swf и при этом не выкидывал ошибок при компилировании. Да и все это нужно сделать только с помощью Flash CS4 =( |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Сваять из main.swf swc-шку, подцепить её как внешнюю для external.swf, скомпилить external. Позаботиться о том, чтобы код в external.swf без команды не инициализировался и не юзал классы из main.swf до загрузки в него.
|
|
|||||
|
Спасибо etc, все отлично работает.
|
|
|||||
|
Разве swc можно использовать как внешнюю? я думал они вкомпиливаются в swf. Расскажите пожалуйста.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Внешняя всего лишь означает, что она не вкомпиливается в swf и только. Необходимые классы должны быть в swf-загрузчике.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|