![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
|
Ктонить сталкивался с описанием протокола ?
Знаю, что он не публиковался Адобами. Также знаю, что многие его ковыряют. У кого есть какая-нибудь инфа по этому поводу ?
__________________
Trapatatupatupa |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|