![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось iNils; 27.07.2010 в 16:45. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 6
|
Огромная благодарность за понимание.
|
|
|||||
|
Erlyvideo
|
Что и требовалось доказать. Вместо того, что бы мозги канифолить людям и теребить не по делу модераторов, можно было указать прямой урл на сайт адоба, где лежит неверная спецификация на RTMP. А тут обсуждают RTMFP
|
|
|||||
|
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10] Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
|
Я разочарован вашим сообщением, уважаемый ogogon
P.S. А кстати, я обнаружил, что не только спецификация RTMP у адобов косячная. Есть еще пару доков по теме, с которыми пришлось повозиццо
__________________
Trapatatupatupa Последний раз редактировалось Crenth; 28.07.2010 в 14:20. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|