![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Господа, добрый день!
Ситуация: Есть комп, на нем поставлена последняя Убунта и подключен Интернет. На компе запущено FullScreen Flash приложение. Вопрос: Как можно средствами Flash отправить мыло на определенный адрес с данными собранными посредством анкеты (поля - ФИО и кнопа "отправить"). Вариант "mailto" на ссылке не подходит - все должно происходить внутри ролика. Подскажите пожалуйста или скажите где рыть. |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Для отправки почты в любом случае нужен какой-то smtp-сервер, на котором у вас есть аккуаунт.
Почта не висит в воздухе, а работает по определенному (smtp, esmtp) протоколу, который поддерживают соответственные сервера. http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=140172 Можно просто завести почтовый аккаунт где-нибудь на mail.ru и использовать его для этой цели. А также. Если не хотите или не можете использовать сторонние серверные скрипты для непосредственно самой отправки, то придется самому написать небольшой почтовый клиент, изучив работу флеша с сокетами.
__________________
Идите первым! Последний раз редактировалось mooncar; 19.11.2010 в 13:57. |
|
|||||
|
Спасибо! Думаю это как раз то что нужно.
Цитата:
Или термин, который можно использовать для Google - чтоб поискать примеры.... технический английский позволяет. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 129
|
чаще всего используют xmlsocket
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|