![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 153
|
управления кнопками (странная проблема!)
движения склипа на кнопки A,D вот код if (Key.isDown(68)) { this._x -= _root.sspeed; } if (Key.isDown(65)) { this._x += _root.sspeed; } проблема в том, что влево двигается а в право нет! в чем может быть проблема? Последний раз редактировалось yo3o; 25.04.2011 в 15:05. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 153
|
Почему? просто тут переменные _root.sspeed именно с ними проблема есть а если заменить переменные на числа (например 10) то все работает нормально!
подскажите как исправить этот глюк? |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
Записей в блоге: 1
|
Ctrl + Shift + Enter и посмотрите все значения переменных во флэшке.
По тому коду, что вы показали — все относительно правильно. И еще: код нужно в соответствующие тэги оборачивать.
__________________
hauts.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 153
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 282
|
Поставь переменную sspeed = 5; а не sspeed = "5";
или напиши sspeed=Number(5); |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|