![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Насмотревшись на бои титанов, я подбил коллегу сыграть со мной. Бросил вызов, так сказать. И он этот вызов принял. Раунд получился интересный... я посмотрел и решил выложить результаты на форум, чтобы вы посмотрели... Далее, для пущего интереса, я подбил коллегу зарегиться на Флешере.ру, чтобы он выкладывал картинки от своего имени...
Прошу любить и жаловать — мой коллега BRAGA... Итак? приступим...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» Последний раз редактировалось Gobbr; 21.06.2002 в 20:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|