![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Цитата:
Как это?? Что, в лужу и с концами?
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
лужа как лужа, стоит себе посреди города,
через который заяц бежал не перебежал, из которого тулуп вышел и пошел куда глаза глядят, из того города на который тень от орла упала, который море летел не перелетел , а море так себе лужа посреди города, лужа как лужа, стоит себе посреди города, через который заяц бежал не перебежал, из которого тулуп вышел и пошел куда глаза глядят, из того города на который тень от орла упала, который море летел не перелетел , а море так себе лужа посреди города,лужа как лужа, стоит себе посреди города, через который заяц бежал не перебежал, из которого тулуп вышел и пошел куда глаза глядят, из того города на который тень от орла упала, который море летел не перелетел , а море так себе лужа посреди города,лужа как лужа, стоит себе посреди города, через который заяц бежал не перебежал, из которого тулуп вышел и пошел куда глаза глядят, из того города на который тень от орла упала, который море летел не перелетел , а море так себе лужа посреди города,
__________________
(_|_) |
|
|||||
|
for the lulz
|
2ProHead
не с концом, а с куском осфальта на полдороги и 5 бордюрными камнями. кто хочет откопать ?могу дать адрес! зы. кран, конечно, приезжал. постояли, поплевались... цеплять-то не за что... ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Цитата:
Вовотрых, с чего это ты взял, что я работаю с бумагой? Ничего подобного... Иллюстрации - да, Photoshop - да но не бумага... пока что... Втретих, когда просишь помочь, указывай пожалуйста, на какую тему буклет, т.к. от этого зависят советы которые тебе реально могут помочь... P.S. Какое-то сишком официальное сообщение получилось, блин...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» Последний раз редактировалось Gobbr; 29.11.2001 в 21:00. |
|
|||||
|
for the lulz
|
Пасиб, мужуки.
буклет уже на столе лежит. 10 страниц, А4,картон , на спирали... вроде, ничего получилось... Гоббр , извини... переврала ты говорил, что вроде в каком-то издательстве...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 29.11.2001 в 21:27. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|