![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 3
|
Здравствуйте!
Мне необходимо внедрить фотогалерею в имеющийся шаблон сайта. Решила в имеющемся опять же шаблоне галереи изменить фоточки, сохранить как swf и подгружать в проект самого сайта в нужное место. Делаю Publish, создается swf файл, он ярлык у него не оранжевый и квадратный, как необходимо, а серый и круглый. и подгрузить этот файл не получается на сайт. наверно, все просто, но я что делать? как сохранить его в swf НОРМАЛЬНО? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 3
|
Спасибо за внимание, правда.
Вы знаете, в Publish Settings я все обходила. Галка стоит на (.swf) и (.html) Ну не может же такого быть? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 528
|
А по-моему, у восьмой версии значки swf тоже были серыми и круглыми. А квадратные значки появились уже у Adobe.
|
|
|||||
|
[+5 27.03.09]
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 46
|
а помоему тут дело не версии flash, а в версии flash плеера. просто скачай новую версию плеера, проблема решиться
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 3
|
Спасибо, все наладилось. Такой бред!вчера делала все тоже самое - не работало. При пересохранении реально оранжевые становятся серыми)
Спасибо, товарищи, за поддержку! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| flash 8 , swf |
|
|