Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.05.2009, 18:49
MrMagic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrMagic Найти все сообщения от MrMagic
  № 1  
Ответить с цитированием
MrMagic

Регистрация: May 2009
Сообщений: 11
Question Открыть сайт прямо в окне Flash'ки

Я начинаю только осваивать Flash и хочу написать программу для В Контакте, которая будет грузить цитаты с БАШа. Все почти готово, однако я не знаю как сделать так, чтобы при загрузке моей Flash'ки, прямо в ней открывался мой сайт, на который будет грузиться цитата с БАШа. Буду очень благодарен за помощь!Спасибо!

Старый 25.05.2009, 23:21
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 2  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
Flash не является браузером, и не умеет отображать полноценный html.
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Старый 25.05.2009, 23:42
MrMagic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrMagic Найти все сообщения от MrMagic
  № 3  
Ответить с цитированием
MrMagic

Регистрация: May 2009
Сообщений: 11
То есть, ссылку открыть не представляется возможным никак?

Добавлено через 33 секунды
Я имею в виду не getURL, а в окне флешки

Старый 25.05.2009, 23:54
Stargazer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stargazer Найти все сообщения от Stargazer
  № 4  
Ответить с цитированием
Stargazer

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 528
Ещё раз.
Flash не может отображать полноценные хтмл-страницы, потому что он не браузер. Он поддерживает лишь несколько простеньких хтмл-тегов, но о стандартной современной странице не может быть и речи.

P.S. Зато он умеет отображать внутри себя другие swf.

Старый 26.05.2009, 00:01
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 5  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
цитаты с баша я думаю не являются "полноценные хтмл-страницы" - переводите цитаты в xml формат (можно с баша в виде RSS вытащить http://bash.org.ru/rss/) не знаю как насчет кроссдоменов дело обстоит.
Цитата:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<rss version="2.0"
xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"
xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/">
<channel>
<title>Bash.Org.Ru</title>
<link>http://bash.org.ru/</link>
<atom:link href="http://bash.org.ru/rss/" rel="self" type="application/rss+xml" />
<description>Цитатник Рунета</description>
<language>ru</language>

<item>
<guid isPermaLink="false">c2301ea1aa5277531134f5679a13d04c2a4dad03b3e7c3774dd331456f3ff3b6</guid>
<link>http://bash.org.ru/quote/403479</link>
<title>Цитата #403479</title>
<pubDate>Mon, 25 May 2009 16:12:01 +0400</pubDate>
<description><![CDATA[Ane4kA:<br>ну а вообще как чувство мамашества?<br>как в куклы в детстве играть? )<br>Oxik:<br>типа того<br>Ane4kA:<br>клево! а я в детстве в куклы не играла, я машинки катала и из автоматов стреляла.<br>а у кукол моих вскрывала головы и ковырялась в глазах, после чего они переставали функционировать...]]></description>
</item>
...
__________________
Отряд Котовскага


Последний раз редактировалось Котяра; 26.05.2009 в 00:06.
Старый 26.05.2009, 01:32
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 6  
Ответить с цитированием
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
А ведь кто-то ведь когда-то вел разработку компонента с полной поддержкой XHTML...Еще в AS2 дело было.
На AS3 задумку вроде легче реализовать...
Пока удалось найти лишь это http://as3htmlparser.sourceforge.net/

Старый 26.05.2009, 04:20
AL.exe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AL.exe Посетить домашнюю страницу AL.exe Найти все сообщения от AL.exe
  № 7  
Ответить с цитированием
AL.exe
 
Аватар для AL.exe

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
Отправить сообщение для AL.exe с помощью ICQ
Минимум 3 штуки валяется на гуглкоде.
__________________
Дело не в тебе

Старый 26.05.2009, 07:20
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 8  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
Писать браузер на AS3 - имхо это изврат.
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Старый 26.05.2009, 08:45
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 9  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Да вон, Котяра, же правильно написал. Надо не хтмл парсить а rss xml

даже адресок рсс канала в его комментарии есть


Последний раз редактировалось kackbip; 26.05.2009 в 08:48.
Старый 26.05.2009, 17:07
MrMagic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrMagic Найти все сообщения от MrMagic
  № 10  
Ответить с цитированием
MrMagic

Регистрация: May 2009
Сообщений: 11
Спасибо всем огромное, только остался один нубский вопрос. Как связать Flash форму и XML ? С Flash'ем я не особо дружу пока, больше c visual basic'ом))

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.