![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 2
|
Вечер добрый. Подскажите есть ли данный класс на as3 (имеется ввиду рекурсивная обработка) ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 2
|
mdm.FileSystem.copyFolder() - как узнать что копирование завершено или отследить его прогресс? флешка просто висит пока копируются файлы.
Рекурсивная обработка- по файлово копируется. вот пример с офф сайта.- http://www.multidmedia.com/support/e...n=detail&id=95 |
|
|||||
|
listener
|
Ссылка на пример не открывается.
В mdm.FileSystem.copyFolder(), как и в mdm.FileSystem.copyFile() не предусмотрено отслеживание процесса копирования. В том примере, судя по описанию, отслеживание производится "вручную", т.е., действительно, выясняется структура копируемой папки и пофайлово, рекурсивно делается копирование каждого файла, видимо с отрбражением "прогресса" в виде имени текущего копируемого файла. Можно попробовать применить следующую конструкцию Не уверен, что сработает. Вообще все операции цинк делает синхронно. Флаг _global.mdm["ASYNC"] вроде иногда позволяет выполнять некоторые мдм-методы асинхронно, но какие - неизвестно. За цинк 3.0+АС 3.0 ничего сказать не могу, но возможно что-то сохранилось и в новых версиях цинка. Цитата:
Последний раз редактировалось alexcon314; 22.10.2010 в 15:03. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|