![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 17
|
Как сделать ссылку на .xls?
Набираю <a href="ttt.xls">ttt</a>. В ие все работает, а опера и нетскейп начинают грузить непосредственно в окно броузера в текстовом виде... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Цитата:
Скорее всего на сервере не прописан тип этого файла. В файле mime.types , должна быть строка: application/vnd.ms-excel xls
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 17
|
Похоже, причина была именно в этом. Написал провайдеру соответствующее письмище, он че-то подправил и все заработало
. |
|
|||||
|
Хе, а Катька, оказывается - мальчик:
"...причина была именно в этом. Написал провайдеру соответствующее письмище..." ![]()
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
Ну Катька даёт!!!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 17
|
Просто при регистрации делать нечего было, хотел представиться не своим именем. А потом перерегистриться вломы было, вот и оставил. Да и отвечают так, по-моему, охотнее... Разве нет?. Я бы тоже скорее ответил Катьке, чем Вове
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ну ты блин даёш
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: RU, Moscow
Сообщений: 10
|
Ты Кать прав. И даже очень...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|