![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
Подскажите пожалуйста как можно приатачить из библиотеки внешнего swf а то при заливке 1-го swf-а все нормально а когда закачиваю второй первый перестает отображаться
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|