![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2
|
Кто может - подскажите пожалуста...
В общем вот код: b1.onRelease = function()
{
mus = new Sound();
mus.attachSound("bgsound");
mus.stop("bgsound");
mus.setVolume(100);
mus.start(0, 10000);
}
Пробовал вот так: - не работает... мож какую-то паузу здесь вставлять надо... или вообще другой код? P.S. Я новичек совсем... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 8
|
t999, во втором куске вставленного тобой кода, ты изменял громкость в цикле. Представь, что произошло при запуске этого куска кода: громкость практически мнгновенно повысилась до 100%, т.к. скорость выполнения цикла зависит от производительности *ЭВМ*, а при нынешних компах это действие производится почти мнгновенно. Вообщем попробуй, например, изменять громкость в обработчике onEnterFrame. Хотя я все таки предпочел бы setInterval.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2
|
ASp, ну что от такого кода скорость мгновенно повысилась это я сразу понял чисто логически... так-то я в некоторых языках разбираюсь... это с ActionScript только что начал экспериментировать... спасибо за наводку... пошел изучать че такое setInterval...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|