Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 17 из 17.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Nat2
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 13.09.2007, 16:05
Ответов: 2
Просмотров: 430
Автор Nat2
То, что поверх слоя с видео делаем слой с кнопкой...

То, что поверх слоя с видео делаем слой с кнопкой и анимацией - это я понимаю :) А вот про раскатку по таймлайну - спасибо :)
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 13.09.2007, 13:40
Ответов: 2
Просмотров: 430
Автор Nat2
Помогите с видео

Всем доброго времени суток!

С видео во флеше еще не работала никогда, но сейчас есть задача такого характера:

Вставить видеоролик во флеш и периодически над этим видеороликом должны возникать...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 11.04.2006, 16:12
Ответов: 7
Просмотров: 704
Автор Nat2
Прелоадер с % и attachMovie

Подскажите, плиз - как сделать прелоадер, чтобы он отображал реальную картину загрузки?
Ситуация в том, что в моей достаточно большой (300К) флешке основная масса мувиков подцепляется через...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.02.2006, 16:49
Ответов: 5
Просмотров: 545
Автор Nat2
Усе, вопрос снимается - ошибка нашлась :) ...

Усе, вопрос снимается - ошибка нашлась :)
Действительно забымши удалить интервал. Эх, тормоз я, тормоз
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.02.2006, 19:00
Ответов: 5
Просмотров: 545
Автор Nat2
SetInterval и остановка движения - где ошибка?

Помогите понять мою ошибку! Пожалуйста!

Почему не останавливается движение?
Т.е. на onEnterFrame я начинаю двигать мувик до опред. координаты (нормально), но! Как только он доходит до нужной...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.02.2006, 14:58
Ответов: 8
Просмотров: 605
Автор Nat2
СПАСИБО! Все заработало.

СПАСИБО! Все заработало.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.02.2006, 19:32
Ответов: 8
Просмотров: 605
Автор Nat2
trace (depth) выдает 0 Дублирования нет опять...

trace (depth) выдает 0
Дублирования нет опять :(

Вот мой исходник

Эх! Это, видимо, я тормоз :rolleyes:
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.02.2006, 19:13
Ответов: 8
Просмотров: 605
Автор Nat2
вообще перестало дублироваться :( Пытаюсь...

вообще перестало дублироваться :(

Пытаюсь вывести значение depth - выдает undefined
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.02.2006, 18:52
Ответов: 8
Просмотров: 605
Автор Nat2
Должен копироваться хоть раз 10-15

Должен копироваться хоть раз 10-15
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.02.2006, 18:47
Ответов: 8
Просмотров: 605
Автор Nat2
Дурацкий вопрос про дублирование :(

Помогите разобраться с дублированием клипа, я совсем запутамшись!

Не получается дублировать мувик (2) в другом мувике (1), который стоит в осн. сцене!

В мувике (1) стоит в первом кадре код:
...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 09.12.2005, 13:03
Ответов: 5
Просмотров: 602
Автор Nat2
СПАСИБО! Заработало!

СПАСИБО! Заработало!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 09.12.2005, 12:05
Ответов: 5
Просмотров: 602
Автор Nat2
Ой... а я не умею :( Объясните темной, плиз -...

Ой... а я не умею :(
Объясните темной, плиз - что это за зверь
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 08.12.2005, 19:36
Ответов: 5
Просмотров: 602
Автор Nat2
Почему не работают SetProperty?

На кнопку повешен вот такой код:

on (release) {
_root.attachMovie("img1", "mainpic", 2);
setProperty(_root.mainpic, _x, 420);
setProperty(_root.mainpic, _y, 150);...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 21.11.2005, 18:01
Ответов: 1
Просмотров: 406
Автор Nat2
Умоляю... загрузка клипов

При нажатии одной кнопки в сцену должен загрузиться один мувик, а при нажатии другой кнопки - другой мувик, но в то же самое место сцены.
Если каждый подгружаемый мувик делать отдельной swf-кой, то...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 17.11.2005, 20:00
Ответов: 0
Просмотров: 414
Автор Nat2
Дурацкий вопрос про LoadMovie

Прошу покорно меня простить, но с флешем имею дело оч. ограничено, а сейчас вот возникла потребность сделать кой-чего посложнее баннеров.

Озвучиваю проблему (ой, сейчас закидают тухлыми яйцами).
...
Раздел: ActionScript 17.10.2002, 16:12
Ответов: 1
Просмотров: 1,626
Автор Nat2
Question Вопросец с передачей метки

Имеется проблемка. Прошу простить, но я - чайник :( , и даже, полазив по форуму, пока ничего похожего не нашла.

Нужно передавать значение метки из хтмл-файла (без флеша) в другой файл с мувиком.
...
Раздел: Интеграция Flash с... 11.07.2002, 15:24
Ответов: 1
Просмотров: 796
Автор Nat2
Attention И опять вопрос про вставку таблиц HTML во Flash

Господа, срочный вопрос! Работаем над презентационным диском для фирмы, в который надо включить объемистый каталог. Основная масса страниц - флешовая. Но как быть с каталогом? Там только...
 
Показано с 1 по 17 из 17.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.