Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
13.09.2007, 16:05
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 430
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
13.09.2007, 13:40
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 430
Помогите с видео
Всем доброго времени суток!
С видео во флеше еще не работала никогда, но сейчас есть задача такого характера:
Вставить видеоролик во флеш и периодически над этим видеороликом должны возникать...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
11.04.2006, 16:12
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 704
Прелоадер с % и attachMovie
Подскажите, плиз - как сделать прелоадер, чтобы он отображал реальную картину загрузки?
Ситуация в том, что в моей достаточно большой (300К) флешке основная масса мувиков подцепляется через...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
27.02.2006, 16:49
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 545
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
26.02.2006, 19:00
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 545
SetInterval и остановка движения - где ошибка?
Помогите понять мою ошибку! Пожалуйста!
Почему не останавливается движение?
Т.е. на onEnterFrame я начинаю двигать мувик до опред. координаты (нормально), но! Как только он доходит до нужной...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
16.02.2006, 14:58
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 605
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
15.02.2006, 19:32
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 605
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
15.02.2006, 19:13
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 605
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
15.02.2006, 18:52
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 605
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
15.02.2006, 18:47
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 605
Дурацкий вопрос про дублирование :(
Помогите разобраться с дублированием клипа, я совсем запутамшись!
Не получается дублировать мувик (2) в другом мувике (1), который стоит в осн. сцене!
В мувике (1) стоит в первом кадре код:
...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
09.12.2005, 13:03
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 602
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
09.12.2005, 12:05
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 602
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
08.12.2005, 19:36
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 602
Почему не работают SetProperty?
На кнопку повешен вот такой код:
on (release) {
_root.attachMovie("img1", "mainpic", 2);
setProperty(_root.mainpic, _x, 420);
setProperty(_root.mainpic, _y, 150);...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
21.11.2005, 18:01
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 406
Умоляю... загрузка клипов
При нажатии одной кнопки в сцену должен загрузиться один мувик, а при нажатии другой кнопки - другой мувик, но в то же самое место сцены.
Если каждый подгружаемый мувик делать отдельной swf-кой, то...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
17.11.2005, 20:00
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 414
Дурацкий вопрос про LoadMovie
Прошу покорно меня простить, но с флешем имею дело оч. ограничено, а сейчас вот возникла потребность сделать кой-чего посложнее баннеров.
Озвучиваю проблему (ой, сейчас закидают тухлыми яйцами).
...
|
Раздел: ActionScript
17.10.2002, 16:12
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,626
Вопросец с передачей метки
Имеется проблемка. Прошу простить, но я - чайник :( , и даже, полазив по форуму, пока ничего похожего не нашла.
Нужно передавать значение метки из хтмл-файла (без флеша) в другой файл с мувиком.
...
|
Раздел: Интеграция Flash с...
11.07.2002, 15:24
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 796
И опять вопрос про вставку таблиц HTML во Flash
Господа, срочный вопрос! Работаем над презентационным диском для фирмы, в который надо включить объемистый каталог. Основная масса страниц - флешовая. Но как быть с каталогом? Там только...
|