Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 15 из 15.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: bigtrax
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 30.03.2007, 03:02
Ответов: 13
Просмотров: 510
Автор bigtrax
спасибо большое вы мне очень помогли думаю что...

спасибо большое вы мне очень помогли думаю что эта тема еще кому нибудь поможет так же как и мне вот итог всей темы :drinks:
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.03.2007, 18:17
Ответов: 13
Просмотров: 510
Автор bigtrax
опять проблема( посмотрите, сейчас я хочу...

опять проблема(
посмотрите, сейчас я хочу что бы было много кнопок вобшем идея сайта с ссылками ( и по ним я прыгал по кадрам) а не одна, показывает ошибку не пойму в чем дело.:wacko:
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.03.2007, 16:52
Ответов: 13
Просмотров: 510
Автор bigtrax
не понял что такое объясните как указывать...

не понял что такое

объясните как указывать спс.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.03.2007, 04:03
Ответов: 13
Просмотров: 510
Автор bigtrax
пробовал я вставлять код в кадр таймлайна...

пробовал я вставлять код в кадр таймлайна неработает посмотрите исходник пожалуйста
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.03.2007, 01:16
Ответов: 13
Просмотров: 510
Автор bigtrax
извиняюсь все жа надеюсь получить ответ на свой...

извиняюсь все жа надеюсь получить ответ на свой вопрос
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.03.2007, 00:53
Ответов: 4
Просмотров: 677
Автор bigtrax
выложи исходник тебя никто не поймёт

выложи исходник тебя никто не поймёт
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 29.03.2007, 00:45
Ответов: 7
Просмотров: 578
Автор bigtrax
mov1.onPress = function() { ...

mov1.onPress = function() {
getURL("http://www.frnet.info/", "_blank","GET"); ///метод гет забыл указать поэтому и не переходит ;)
}
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.03.2007, 00:33
Ответов: 13
Просмотров: 510
Автор bigtrax
Переход на фрейм

здрасте хотел спросить как с помощью кнопки прыгать по сценам, в ф1 нашёл инфу,

jump_btn.onRelease = function () {
gotoAndPlay(10);
}

//насколько понял jump имя кнопки gotoAndPlay(10);...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.01.2006, 21:11
Ответов: 5
Просмотров: 598
Автор bigtrax
вроде всё делаю правильно, работать не хочет вот...

вроде всё делаю правильно, работать не хочет вот скрины
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.01.2006, 19:32
Ответов: 5
Просмотров: 598
Автор bigtrax
ну блин если бы мне лень было искать я бы сюда...

ну блин если бы мне лень было искать я бы сюда не написал плз хлп
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.01.2006, 19:08
Ответов: 5
Просмотров: 598
Автор bigtrax
Attention Mouse Over -> Play Movie

не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши мувик начинал работать и после этого останавливался а соответсвенно когда сышь отводим в сторону, мувик возвращался в иходное сост.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.01.2006, 00:33
Ответов: 1
Просмотров: 397
Автор bigtrax
Question код

не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши мувик начинал работать а соответсвенно, он возвращался в иходное сост.
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 22.01.2006, 21:13
Ответов: 6
Просмотров: 351
Автор bigtrax
да у меня тоже была такая мысль на счёт, просто...

да у меня тоже была такая мысль на счёт, просто мувика только вот я не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши он начинал работать а соответсвенно, он возвращался в иходное сост.
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 22.01.2006, 12:54
Ответов: 6
Просмотров: 351
Автор bigtrax
ну это я знаю что её на сцене нет если её на...

ну это я знаю что её на сцене нет если её на сцену вынести она не будет работать плз подскажите почему
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 21.01.2006, 17:46
Ответов: 6
Просмотров: 351
Автор bigtrax
кнопочка не работает

в библиотеке, есть button почему так происходит с ней кому не лень подскажите пожалуйста
 
Показано с 1 по 15 из 15.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.