Раздел: ActionScript 1.0/2.0
30.03.2007, 03:02
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 510
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
29.03.2007, 18:17
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 510
опять проблема(
посмотрите, сейчас я хочу...
опять проблема(
посмотрите, сейчас я хочу что бы было много кнопок вобшем идея сайта с ссылками ( и по ним я прыгал по кадрам) а не одна, показывает ошибку не пойму в чем дело.:wacko:
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
29.03.2007, 16:52
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 510
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
29.03.2007, 04:03
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 510
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
29.03.2007, 01:16
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 510
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
29.03.2007, 00:53
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 677
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
29.03.2007, 00:45
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 578
mov1.onPress = function() {
...
mov1.onPress = function() {
getURL("http://www.frnet.info/", "_blank","GET"); ///метод гет забыл указать поэтому и не переходит ;)
}
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
29.03.2007, 00:33
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 510
Переход на фрейм
здрасте хотел спросить как с помощью кнопки прыгать по сценам, в ф1 нашёл инфу,
jump_btn.onRelease = function () {
gotoAndPlay(10);
}
//насколько понял jump имя кнопки gotoAndPlay(10);...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
23.01.2006, 21:11
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 598
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
23.01.2006, 19:32
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 598
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
23.01.2006, 19:08
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 598
Mouse Over -> Play Movie
не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши мувик начинал работать и после этого останавливался а соответсвенно когда сышь отводим в сторону, мувик возвращался в иходное сост.
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
23.01.2006, 00:33
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 397
код
не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши мувик начинал работать а соответсвенно, он возвращался в иходное сост.
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
22.01.2006, 21:13
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 351
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
22.01.2006, 12:54
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 351
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
21.01.2006, 17:46
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 351
кнопочка не работает
в библиотеке, есть button почему так происходит с ней кому не лень подскажите пожалуйста
|