![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
|
Доброго времени суток.
Есть мысли попробовать себя в создании инди игр. И хотелось бы понять их устройство. Появилось несколько вопросов: Создавая игру, весь функционал будет в самой флешке, но вот данные, как я понимаю можно хранить в mysql базе данных. Правильно ли там хранить данные? При этом хотелось бы узнать нужна ли серверная часть? Т.е. есть флешка, есть БД и есть api соц. сети. Нужно ли что-то ещё. Я только начал этим увлекаться, прошу сильно не кричать. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|