![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я имел в виду плюсы другого плана. Как серверная платформа он идеален. В качестве сервера винда линуксу в подметки не годится. А на счет флеша я уше сказал. Похоже ситуация с флешем в линуксе так и останется весьма плачевной.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|