![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
sts не загнул, а дело сказал. только банить надо на недельку
![]() хотя дня хватит вполне. 2subway тогда на форуме мы тебя не часто видеть будем не в обиду.А если банить и за прошлые ответы, то тебе на год точно хватит снова не обижайся...но в каждой шутке есть намёк![]()
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|