![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
Блин, опять во сне бредил =(((( (насчёт опыта) 2 AndySS Ды думаешь ??? мне кажеться сюда будут в тему такие квадратненькие кнопочки, и при наведении на них они бы содрогались, а внутри кнопочки - картинка, тока вот обьясните как мне сделать так, как на mjau-mjau.com в прелоадере. то есть наводишь а вней всякие надписи меняються, меняют свой расположение, да ещё и размер!
__________________
________________________ xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx /:: hot news :: | :: updates ::\ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ .~~ :: 2advanced.com :: ~~. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ /:: hot news :: | :: updates ::\ xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Клон 2а ................................. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|