![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 349
|
вопрос в следующем:
можно ли сделать программное движение по заданной траектории, ну, как если моушн делать используя Моушн Гайд? Или это нецелесообразно!? Tanx a lot ![]()
__________________
Пусть всегда светит солнце... миру мир и всякая такая фигня :) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
|
Можно, целесообразно (если цель соответствующая).
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 349
|
ок, тогда вопрос следующий: как?
__________________
Пусть всегда светит солнце... миру мир и всякая такая фигня :) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 153
|
Это нужно юзать там где траэктория заранее не известна (игры на пример), делается это исп. свойства клипа _х _у - его координаты
__________________
любые дела, и добрые, и злые - лучше чем хаос -------------LEADAXE |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 349
|
Нет, ну понятно, что через _х и _у, но если мы можем задать только одну цифру. т.е. если путь у нас только по "х" или по "у" , то понятно, а если по-диагонали?
__________________
Пусть всегда светит солнце... миру мир и всякая такая фигня :) |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Движение по любой заданной траектории можно осуществить используя массивы координат.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
|
Есть такая наука Математика называется. Детишкам пытаются влить её с 1 класса. Вам туда
![]() |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Можно так, но не всегда...
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
  акула
|
сделать такое можно, у меня даже есть соответствующий движек для программного движения по совершенно произвольной траектории без какого-либо гемороя в виде массивов и тому подобных вещей. Запуск анимации движения запускается вызовом одной функции, после чего объект движется как надо в течении указаного времени.
Если очень нужно, могу продать лицензию - 200 у.е. |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|