![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Было бы неплохо заделать маленький форум подобно этому разделу и разместить его на бесплатный сервер, и обозвать это дело клубом
. Желающие присоединяйтесь flasher@shtorm.com |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Да ничем тут тоже неплохо! Но так будут действительно клуб а так только раздел на большом форуме. Мне кажется будет лутче.
|
|
|||||
|
Скажите диджею я просто фигею, может быть там и музыку ещё включать в клубе этом?
__________________
-=Деньги зло=- Дополнительная информация 10$ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|