Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.05.2006, 13:18
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 11  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Ни в чём, в рамках твоего проекта точно
ты лучше скажи, работает приведённый пример или нет...

Старый 10.05.2006, 14:48
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 12  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Так всетаки как отловить событие что клип загрузился

Старый 10.05.2006, 14:54
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 13  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Пример то работает но вот проблема состоит в том что после загрузки нужно приатачить из библиотеки загруженого мувика и делать нужно это не один раз (т.е. загружать разные swf-ки)

Старый 11.05.2006, 11:34
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 14  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
А если вот так :
Код:
loadlib = function (lib, name_con) {
	var mc:MovieClip = _root.createEmptyMovieClip(name_con, _root.getNextHighestDepth());
	var mcLoader:MovieClipLoader = new MovieClipLoader();
	mcLoader.addListener(this);
	mcLoader.loadClip(lib, mc);
}
onLoadInit = function(mc) {
	trace("onLoadInit: "+mc);
}
loadlib("btl.swf", "clip");
_root.attachMovie("FON","FON"+1,_root.clip.getNextHighestDepth());
то не работает

Старый 11.05.2006, 12:35
Dimchansky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimchansky Посетить домашнюю страницу Dimchansky Найти все сообщения от Dimchansky
  № 15  
Ответить с цитированием
Dimchansky

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 225
Отправить сообщение для Dimchansky с помощью ICQ
referi, я же тебе писал:
Цитата:
... Доступ к библиотеке загруженного файла ТОЛЬКО в рамках иерархии клипа-контейнера (либо уровня-контейнера), при этом контейнер теряет возможность обращаться к библиотеке базового файла, в котором он находиться
А ты пытаешься к руту аттачить что-то из недоступной библиотеки. Если грузишь файл в контейнер "clip", то доступ к библиотеке загруженного файла будешь иметь только в рамках контрейнера clip и его child-клипов.

Старый 11.05.2006, 12:45
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 16  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Код:
_root.attachMovie("FON","FON"+1,_root.clip.getNextHighestDepth());
вы хотите сказать что это не правильно но и
Код:
_root.clip.attachMovie("FON","FON"+1,_root.clip.getNextHighestDepth());
тоже не работает

Старый 11.05.2006, 12:59
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 17  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
referi, функция, которая аттачит мувики в загруженном клипе тоже должна быть в этом самом клипе

Старый 11.05.2006, 13:07
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 18  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Понял огромное спасибо

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.