Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 26.07.2010, 22:00
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 11  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
Ну хорошо, ты можешь тогда просто прислать мне тот документ, который у тебя есть? Я всё таки автор RTMP сервера, поэтому меня уже гложет любопытство, что у тебя там за спецификация.

Старый 27.07.2010, 01:42
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 12  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от ogogon Посмотреть сообщение
А исходники доступны?
RTMP реализован как модуль asteriska. Потому исходники не распространяются (парадокс, ага, я знаю )

Но могу встречно просветлить по теме RTMP-на-CPP.
__________________
Trapatatupatupa

Старый 27.07.2010, 09:08
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 13  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
Так а в чём проблема с исходниками RTMP, когда есть RTMPlib?

Старый 27.07.2010, 11:32
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 14  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
а ссылочка есть ?
__________________
Trapatatupatupa

Старый 27.07.2010, 12:13
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 15  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
http://rtmpdump.mplayerhq.hu/

Старый 27.07.2010, 12:29
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 16  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
Поднимите лимит на аттачмент. Ей-богу, при 100 КБ ничего не выложишь...
так для .zip лимит под мегабайт.

И это, Crenth, одного плюса мало?

Старый 27.07.2010, 13:10
ogogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ogogon Найти все сообщения от ogogon
  № 17  
Ответить с цитированием
ogogon

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
так для .zip лимит под мегабайт.

И это, Crenth, одного плюса мало?
А для pdf - 100 КБайт. Пожалуйста, поднимите до 150 КБайт.

Ogogon.

Старый 27.07.2010, 13:16
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 18  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
И это, Crenth, одного плюса мало?
товарищ милиционер, я же ничего не нарушил

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от maxlapshin Посмотреть сообщение
Спасибо. Поковыряю
Странно, почему я этот ресурс не видел, когда только начал заниматься темой
С другой стороны, тоже не плохо...
__________________
Trapatatupatupa

Старый 27.07.2010, 14:18
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 19  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
А для pdf - 100 КБайт. Пожалуйста, поднимите до 150 КБайт.
pdf в zip пакуется? или нет?

Старый 27.07.2010, 16:15
ogogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ogogon Найти все сообщения от ogogon
  № 20  
Ответить с цитированием
ogogon

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
pdf в zip пакуется? или нет?
Со всей очевидностью жмется.

Но это еще и вопрос уважения к участникам. Если на другие форматы разрешен больший лимит, то это означает, что вопрос не в дисковой емкости.
Раз речь идет о pdf, то это публикация документов - вещь весьма важная. (Иной документ немалых денег стоит.)

Почему при наличии прямой и вполне уважительной просьбы не увеличить лимит? Администрации - два движения мышкой, людям - не надо ничего распаковывать.

(В конце концов, это мы создаем контент над котором сверху красуются два рекламных баннера, что-то приносящие администрации. И просим-то всего малого - прислушаться к нашим обоснованным и корректно сформулированным просьбам...)

Ogogon.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.