Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 42.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: bugizavr
Раздел: ActionScript 3.0 03.07.2014, 01:52
Ответов: 0
Просмотров: 655
Автор bugizavr
Эхо при P2P звонке в Chrome (PPAPI Flash)

Приветствую:)

Делаю приложение для P2P видео-звонков по протоколам RTMP, RTMFP.
К сожалению, никак не получается заставить работать акустическое эхо-подавление в PPAPI Flash, используемом в...
Раздел: Серверные технологии и Flash 09.02.2010, 00:53
Ответов: 0
Просмотров: 566
Автор bugizavr
файлы, UTF8

привет

с флексового приложения посылаю текст на русском языке, через GET запрос
в PHP скрипте, обрабатывающем запрос, делаю проверку кодировки сообщения,
через mb_detect_encoding() - говорит,...
Раздел: ActionScript 3.0 27.08.2009, 20:25
Ответов: 3
Просмотров: 1,476
Автор bugizavr
нет( кстати, использую такой код) import...

нет(
кстати, использую такой код)
import flash.display.Stage;

public function currentDomain(stage:Stage):String
{
var urlStart:Number = stage.loaderInfo.loaderURL.indexOf("://") + 3.0;...
Раздел: ActionScript 3.0 27.08.2009, 19:28
Ответов: 3
Просмотров: 1,476
Автор bugizavr
current domain в загруженной флешке

доброго времени суток

сразу к делу
с сайта A запускают флешку, в сою очередь она грузит другую флешку с сайта B

задание:)))
узнать domain сайта A через флешку, загруженную с сайта B

по...
Раздел: ActionScript 3.0 03.08.2009, 21:50
Ответов: 7
Просмотров: 1,782
Автор bugizavr
браво! спасибо, помогло Добавлено через 3...

браво!
спасибо, помогло

Добавлено через 3 часа 51 минуту
хотя не так всё просто)
создал три поля, два для эмбдемдинга, одно для теста

те котрые для эмбдемдинга - болд и регуляр вердана

в...
Раздел: ActionScript 3.0 03.08.2009, 20:33
Ответов: 5
Просмотров: 602
Автор bugizavr
действительно

действительно
Раздел: ActionScript 3.0 03.08.2009, 19:37
Ответов: 7
Просмотров: 1,782
Автор bugizavr
for readability сайз репорт сейчас ...

for readability

сайз репорт сейчас
Tahoma-Bold Bold
Verdana-Bold Bold
ArialMT
Verdana

до этого было
Verdana-Bold Bold - у некоторых дин надписей
Раздел: ActionScript 3.0 03.08.2009, 18:34
Ответов: 7
Просмотров: 1,782
Автор bugizavr
Courier New - там мнооого чего сейчас фак...

Courier New - там мнооого чего
сейчас фак гляну, спасибо

Добавлено через 16 минут
фак оч. хорший
через character embedding всё действительно работает без вских шрифтов в либе
НО! почему это...
Раздел: ActionScript 3.0 03.08.2009, 18:26
Ответов: 7
Просмотров: 1,782
Автор bugizavr
Экспорт шрифтов в as3 [flash cs4]

http://***********/13382662
вот исходник, собственно вопрос по сайз - репорту
почему только

CourierNewPS-BoldMT Bold 44996 ...
Раздел: ActionScript 3.0 07.07.2009, 23:59
Ответов: 2
Просмотров: 616
Автор bugizavr
видел, даже попытался использовать инфы там...

видел, даже попытался использовать
инфы там мало

//
спасибо, что поискали)
Раздел: ActionScript 3.0 07.07.2009, 23:40
Ответов: 2
Просмотров: 616
Автор bugizavr
Custom CellRenderer - нужна информация о реализации

доброго времени суток

перерыл весь интернет - не нашёл нигде внятной информации, как сделать Custom CellRenderer для столбца в DataGrid, хочется чтоб столбце были Buttons...

среда разработки -...
Раздел: ActionScript 3.0 07.07.2009, 19:09
Ответов: 7
Просмотров: 542
Автор bugizavr
импортируй MouseEvent) import...

импортируй MouseEvent)
import flash.events.MouseEvent;
Раздел: ActionScript 3.0 07.07.2009, 19:01
Ответов: 0
Просмотров: 340
Автор bugizavr
Thumbs down УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ

УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ
Раздел: ActionScript 3.0 06.07.2009, 23:21
Ответов: 11
Просмотров: 1,284
Автор bugizavr
ByreArray сжимаем ~~~~ compress )) ладн закрыли...

ByreArray сжимаем ~~~~ compress ))
ладн закрыли тему, главнео что меня оооч. устраивает)
Раздел: ActionScript 3.0 06.07.2009, 21:54
Ответов: 11
Просмотров: 1,284
Автор bugizavr
исходные данные - это много-много строк ~ 4.82 кб...

исходные данные - это много-много строк ~ 4.82 кб

кладём их в vector.<string>

а его в ByteArray

ByreArray сжимаем

и через Base64 преобразуем в строку ~ 3.17 кб
Раздел: ActionScript 3.0 06.07.2009, 19:46
Ответов: 11
Просмотров: 1,284
Автор bugizavr
оригинальные данные весят - 4.82 кб пожатые +...

оригинальные данные весят - 4.82 кб
пожатые + Base64 весят - 3.17 кб

по-моему норм)
Раздел: ActionScript 3.0 06.07.2009, 19:10
Ответов: 11
Просмотров: 1,284
Автор bugizavr
hex - это молот) слишком длинный текст...

hex - это молот)
слишком длинный текст получается)

решение моей проблемы - это Base64
Раздел: ActionScript 3.0 06.07.2009, 14:49
Ответов: 3
Просмотров: 541
Автор bugizavr
да, про BlurFilter я знаю, но он рызмывает весь...

да, про BlurFilter я знаю, но он рызмывает весь спрайт, мне только края нужно
Раздел: ActionScript 3.0 06.07.2009, 14:40
Ответов: 3
Просмотров: 541
Автор bugizavr
bloor по краям мувика

доброго времени суток
у меня в приложении много растра, в флеше фактически ничего не нарисовано
в динамике растр. иногда не оч. смотрится

вот возникла идея сделать блур по краям спрайтов...
Раздел: ActionScript 3.0 05.07.2009, 14:01
Ответов: 11
Просмотров: 1,284
Автор bugizavr
да, да) я её автор

да, да) я её автор
Раздел: ActionScript 3.0 05.07.2009, 13:13
Ответов: 11
Просмотров: 1,284
Автор bugizavr
Cool Как всё содержимое ByteArray передать в TextArea?

хочу все бинарные данные хранящиеся в ByteArray записать в TextArea
делаю это через readUTFBytes, одноко когда встречается нуль-байт, запись прекращается :wacko:
Раздел: ActionScript 3.0 04.07.2009, 19:28
Ответов: 10
Просмотров: 993
Автор bugizavr
спасибо за код) к сожалению мне он не очень...

спасибо за код)
к сожалению мне он не очень помог
ибо air нельзя использовать, да и задача немного другая
=========================================

чтоб было понятнее вот демка того что надо...
Раздел: ActionScript 3.0 04.07.2009, 18:20
Ответов: 10
Просмотров: 993
Автор bugizavr
ага, спасибо __etc буду разбираться

ага, спасибо __etc
буду разбираться
Раздел: ActionScript 3.0 04.07.2009, 18:02
Ответов: 10
Просмотров: 993
Автор bugizavr
__etc - вы уверены? с с++ не путаете строки? ...

__etc - вы уверены? с с++ не путаете строки?

на самом деле, код что я представил рабочий, ещё как работает))

ошибка возникает если использовать другой экземпляр ByteArray
вот такие дела
...
Раздел: ActionScript 3.0 04.07.2009, 16:00
Ответов: 10
Просмотров: 993
Автор bugizavr
ага, понятно, трейсами все посмотрел,...

ага, понятно, трейсами все посмотрел, действительно есть различия
но как тделить методанные?
 
Показано с 1 по 25 из 42.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.