Цитата:
Сообщение от alexcon314
pdf в zip пакуется? или нет?
|
Со всей очевидностью жмется.
Но это еще и вопрос уважения к участникам. Если на другие форматы разрешен больший лимит, то это означает, что вопрос не в дисковой емкости.
Раз речь идет о pdf, то это публикация документов - вещь весьма важная. (Иной документ немалых денег стоит.)
Почему при наличии прямой и вполне уважительной просьбы не увеличить лимит? Администрации - два движения мышкой, людям - не надо ничего распаковывать.
(В конце концов, это мы создаем контент над котором сверху красуются два рекламных баннера, что-то приносящие администрации. И просим-то всего малого - прислушаться к нашим обоснованным и корректно сформулированным просьбам...)
Ogogon.