Раздел: ActionScript 1.0/2.0
01.08.2006, 11:49
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 480
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
28.07.2006, 18:23
|
|
Ответов: 10
Просмотров: 853
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
21.07.2006, 11:24
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
20.07.2006, 19:46
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
20.07.2006, 19:43
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
19.07.2006, 18:50
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
19.07.2006, 18:33
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
18.07.2006, 14:31
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
18.07.2006, 13:21
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
13.07.2006, 20:00
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
13.07.2006, 18:22
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
13.07.2006, 15:28
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
13.07.2006, 12:37
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Взаимодействие Flash и Javascript
Взял код из хелпа :
import flash.external.*;
var greeting:String;
var btn:MovieClip = createButton(100, 30, 0xCCCCCC);
btn.onPress = function() {
greeting =...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
13.06.2006, 11:42
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 399
Обработка событий мыши
Написал вот такой код
var minx = -180;
var miny = -280;
var maxx = 30;
var maxy = 30;
var mc:MovieClip = _root.createEmptyMovieClip("map", 2000);
mc.useHandCursor = false;
var mc1:MovieClip =...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
05.06.2006, 18:00
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
05.06.2006, 15:53
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
05.06.2006, 11:32
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
02.06.2006, 20:01
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
02.06.2006, 18:22
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
01.06.2006, 16:20
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
01.06.2006, 12:42
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
31.05.2006, 19:23
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
31.05.2006, 18:48
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
31.05.2006, 16:13
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
вопрос по XMLSocket
Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
11.05.2006, 13:07
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 828
|