Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 34.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: referi
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 01.08.2006, 11:49
Ответов: 5
Просмотров: 480
Автор referi
тебе нужно дождаться окончания загрузки клипа

тебе нужно дождаться окончания загрузки клипа
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.07.2006, 18:23
Ответов: 10
Просмотров: 853
Автор referi
crossdomain.xml разрешает загружать ролики а не...

crossdomain.xml разрешает загружать ролики а не только переменные
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.07.2006, 11:24
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
на работе есть инет а вот дома нет

на работе есть инет а вот дома нет
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.07.2006, 19:46
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
что вообще никак? ну так же не интерестно

что вообще никак? ну так же не интерестно
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.07.2006, 19:43
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
он и не делает выкрики он просто не работает, а...

он и не делает выкрики он просто не работает, а проблема в том что если на компе нет инета как я могу это настроить))
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.07.2006, 18:50
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
значит ответ однозначный - нельзя обойти??

значит ответ однозначный - нельзя обойти??
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.07.2006, 18:33
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
вопрос актуален можно ли оьойти политику...

вопрос актуален можно ли оьойти политику безопасности плеера??
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 18.07.2006, 14:31
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
а как это можно обойти

а как это можно обойти
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 18.07.2006, 13:21
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
Всетаки не могу понять в чем проблема у меня ...

Всетаки не могу понять в чем проблема у меня
если выкладываю на http-сервер работает
а локально нет
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.07.2006, 20:00
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
если можно исходник выложи

если можно исходник выложи
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.07.2006, 18:22
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
да эти разрешения есть может во флеше что-то не...

да эти разрешения есть может во флеше что-то не так
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.07.2006, 15:28
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
по логике вещей должен выводить сообщение при...

по логике вещей должен выводить сообщение при нажатии на кнопку
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.07.2006, 12:37
Ответов: 22
Просмотров: 2,367
Автор referi
Взаимодействие Flash и Javascript

Взял код из хелпа :
import flash.external.*;
var greeting:String;
var btn:MovieClip = createButton(100, 30, 0xCCCCCC);
btn.onPress = function() {
greeting =...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.06.2006, 11:42
Ответов: 1
Просмотров: 399
Автор referi
Обработка событий мыши

Написал вот такой код
var minx = -180;
var miny = -280;
var maxx = 30;
var maxy = 30;
var mc:MovieClip = _root.createEmptyMovieClip("map", 2000);
mc.useHandCursor = false;
var mc1:MovieClip =...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 05.06.2006, 18:00
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
Файл построчно можно передавать в разной...

Файл построчно можно передавать в разной кодировке, с соблюдением или же игнорированием разметки документа (в моем случае xml)
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 05.06.2006, 15:53
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
я то понял вот только ответа никак от знающих...

я то понял вот только ответа никак от знающих людей не услышал
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 05.06.2006, 11:32
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
так и не понял что должен отправлять сокет сервер...

так и не понял что должен отправлять сокет сервер файл целиком или же построчно содержимое файла???
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 02.06.2006, 20:01
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
А если на сервере нет web-сервера а только сокет...

А если на сервере нет web-сервера а только сокет как мне нужно забирать этот файл
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 02.06.2006, 18:22
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
Не могу понять что должен отправить сокет-сервер...

Не могу понять что должен отправить сокет-сервер в ответ на запрос из этой строки:
System.security.loadPolicyFile("xmlsocket://102.68.16.45:port");
строку ? файл ? Подскажите пожалуйста
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 01.06.2006, 16:20
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
Это может быть ограничения политики безопасности...

Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 01.06.2006, 12:42
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
Что нет никаких вариантов ????

Что нет никаких вариантов ????
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 31.05.2006, 19:23
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
сокет-сервер видит что я приконектился под средой...

сокет-сервер видит что я приконектился под средой а вот закомпиленая swf-ка не хочет даже конектится
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 31.05.2006, 18:48
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
нет это не проходит пишет что конекта нет

нет это не проходит пишет что конекта нет
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 31.05.2006, 16:13
Ответов: 15
Просмотров: 1,020
Автор referi
вопрос по XMLSocket

Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 11.05.2006, 13:07
Ответов: 17
Просмотров: 828
Автор referi
Понял огромное спасибо

Понял огромное спасибо
 
Показано с 1 по 25 из 34.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.