Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 39.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: LadyShack
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 08.08.2006, 14:55
Ответов: 0
Просмотров: 467
Автор LadyShack
бинарное кодирование

Добрый день.
есть ли в AS стандартная функция для кодирования строки в бинарный вид и обратно ? (например строка "ABz1" после кодирования выглядит как "41427A31")
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.07.2006, 18:08
Ответов: 4
Просмотров: 562
Автор LadyShack
timeout при подгрузке картинки

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, возможно ли на MovieClipLoader повесить ограничитель по времени. И какое событие тогда сработает, если произошел обрыв по причине timeout ?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.07.2006, 18:09
Ответов: 9
Просмотров: 706
Автор LadyShack
а что такое компоненты v2 ?

а что такое компоненты v2 ?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.07.2006, 15:20
Ответов: 2
Просмотров: 496
Автор LadyShack
множества в AS

Скажите, пожалуйста, в AS есть тип множество и возможность проверки на вхождения элемента в множество?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.07.2006, 15:17
Ответов: 9
Просмотров: 706
Автор LadyShack
Спасибо, с глубинами тоже прошло. Единственное,...

Спасибо, с глубинами тоже прошло. Единственное, когда я пыталась удалить клип при помощи removeMovieClip(), у меня клип не удалялся, тогда я его просто чистила через clear().
А на счет слоев, просто...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.07.2006, 17:30
Ответов: 9
Просмотров: 706
Автор LadyShack
Мне нужно рисовать линии, а по некоторому событию...

Мне нужно рисовать линии, а по некоторому событию удалять линии по одной. Я хотела нарисовать линии в отдельном слое, а потом удалять необходимый слой. Но как выяснилось это не реально. А как тогда...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.07.2006, 17:09
Ответов: 9
Просмотров: 706
Автор LadyShack
Спасибо, за добро. Только мне интересно как это...

Спасибо, за добро. Только мне интересно как это делается? В movieclip-е я не нашла методов, которые это позволяют делать.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.07.2006, 17:02
Ответов: 9
Просмотров: 706
Автор LadyShack
динамическое создание слоев

Добрый день. Необходимо программно (через AS) создавать и удалять слои.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 25.07.2006, 18:05
Ответов: 1
Просмотров: 522
Автор LadyShack
broadcaster и отправитель сообщения

Кода получаешь сообщение от зарегистрированного broadcaster-а можно ли узнать кто его направил ?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 25.07.2006, 17:45
Ответов: 3
Просмотров: 476
Автор LadyShack
а что такое хит тест?

а что такое хит тест?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 25.07.2006, 17:20
Ответов: 3
Просмотров: 476
Автор LadyShack
линия между кнопками

Добрый день.
Ситуация такая: есть 2 кнопки, нужно, что бы нажимая на первую и переводя мышку до второй (отпустить на второй) между кнопками появилась линия. Не могу разобраться с событиями кнопки....
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.07.2006, 15:36
Ответов: 1
Просмотров: 600
Автор LadyShack
как залить фон текстурой?

Добрый день. Подскажите пожалуста, как можно залить фон текстурой?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.07.2006, 23:04
Ответов: 1
Просмотров: 480
Автор LadyShack
А вообще реально реализовать вариант, когда на...

А вообще реально реализовать вариант, когда на сцену кидаешь динамически клип, после чего в соданный клип хочешь подгрузить картинку (именно чтобы он относился к созанному клипу) ?
Или же такой...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.07.2006, 20:50
Ответов: 1
Просмотров: 480
Автор LadyShack
загрузка картинки во встроенный клип

Здравствуйте.
Я пытаюсь загрузить картинку во вложенный клип. Но конструкцию загрузки работает только когда она создается как объект принадлежащий _root

var mclListener = new Object();...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.07.2006, 14:53
Ответов: 12
Просмотров: 1,074
Автор LadyShack
Ай-ай-ай, чето у меня совсем все перестало...

Ай-ай-ай, чето у меня совсем все перестало работать после этой строчки, даже конструктор не вызывается
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.07.2006, 14:29
Ответов: 12
Просмотров: 1,074
Автор LadyShack
Кстати, все равно вызов функции не производится ...

Кстати, все равно вызов функции не производится
_root.attachMovie ('symChBoxText', 'chbtAnswer1', 1);
chbtAnswer1.setText ('0000');
Вторая строчка не исполняется
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.07.2006, 14:21
Ответов: 12
Просмотров: 1,074
Автор LadyShack
Да действительно, убрала заработало. Это уже...

Да действительно, убрала заработало.
Это уже из любопытства, а для чего там указывается?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.07.2006, 14:09
Ответов: 12
Просмотров: 1,074
Автор LadyShack
Ошибка странная лезет

Ошибка странная лезет
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.07.2006, 13:28
Ответов: 12
Просмотров: 1,074
Автор LadyShack
Странно, у меня не хочет вызываться, хотя...

Странно, у меня не хочет вызываться, хотя регистрацию делаю клссическим способом, который по всему интернету не один раз встречается

#initclip
ChBoxText = function () { };
ChBoxText.prototype =...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.07.2006, 03:01
Ответов: 12
Просмотров: 1,074
Автор LadyShack
вызов конструктора

Скажите пожалуста, когда идет вот такой вызов

_root.attachMovie ('symChBoxText', 'chbtAnswer1', 1);
Должен вызываться конструктор класса, который зарегистрирован за этим символом ?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.07.2006, 15:20
Ответов: 8
Просмотров: 1,379
Автор LadyShack
Ух ты !!!!!!!!! Как классно :yahoo: , БОЛЬШОЕ...

Ух ты !!!!!!!!! Как классно :yahoo: , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.07.2006, 14:54
Ответов: 8
Просмотров: 1,379
Автор LadyShack
Конечно можно в поиск, чем и занимаюсь. Просто...

Конечно можно в поиск, чем и занимаюсь. Просто выставила вопрос, может кто этим занимался, или что-то слышал.
Тем более в HTML есть возможность писать формулы (MathML называется) может и во...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.07.2006, 14:44
Ответов: 8
Просмотров: 1,379
Автор LadyShack
Интересное замечание Несколько ответов...

Интересное замечание

Несколько ответов положительных или отрицательных?
Наверняка такие вопросы уже решались.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.07.2006, 14:30
Ответов: 3
Просмотров: 436
Автор LadyShack
Спасибо. [iNils: тут такое не приветствуется]

Спасибо.
[iNils: тут такое не приветствуется]
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.07.2006, 23:46
Ответов: 14
Просмотров: 931
Автор LadyShack
Вобщем, пока возмущалась, придумала как его...

Вобщем, пока возмущалась, придумала как его обмануть.
 
Показано с 1 по 25 из 39.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.